Get Adobe Flash player
Zona Norte
Comunas 1, 2, 3, 4, 5 y 6

zona_norte

Zona Norte

 

luz_dary_castellanos

Luz Dary Castellanos
Lídere en Entrenamiento Pastoral

esposos_oviedo

Eduardo y Rosalía Oviedo
Líderes Seccionales

 

armando_gomezcaceress2

Armando Gómezcaceres
Líder Seccional
Células  

Barrio: Paseo Los Almendros 1                               
Líder: Carlos Felipe Perdomo                             
Día y hora: Jueves 7 p.m.
Teléfono: 4468086

Barrio: El Encinar
Líder: Luis Eduardo y Rosalía Oviedo
Día y hora: Martes 7 p.m.
Teléfono: 4304305- 3113677520

Barrio: Paseo Los Almendros 2                            
Líder: Edilberto Dradá                                           
Día y hora: Jueves 7 p.m.   
Teléfono: 4491663

Barrio: Paseo Los Almendros 2  - Célula niños                          
Líder: Amparo Camacho                                          
Día y hora: Jueves 7 p.m.   
Teléfono: 4491663

Barrio: Manzanares                                         
Líder: Ovidio Rodríguez                                         
Día y hora: Jueves 7 p.m.
Teléfonos: 316322586 - 4385759
 
Barrio: Plazas Verdes                                           
Líder: Luis Eduardo Oviedo                              
Día y hora: Lunes 7 p.m.  
Teléfonos: 4491176 - 3146250343                                

Barrio: Quintas de Salomia                                 
Líder: Luz Marina Toro                                         
Día y hora: Jueves 7 p.m.
Teléfonos: 3717206                                    

Barrio: Villa del Prado                  
Líder: Nogui Ortega                      
Día y hora: Jueves 7 p.m.
Teléfonos: 4290706 - 3166974351

CANDELARIA:

Barrio: Ciudad del Campo                  
Líder: Luis Eduardo Oviedo                      
Día y hora: Miércoles 7 p.m.
Teléfonos: 3173835519

Barrio: Granada
Líder: Amparo de GómezCaceres
Día y hora: Lunes 7 p.m.
Teléfonos: 6673097-3155371745

Barrio: La Flora
Líder: Armando Gómezcaceres
Día y hora: Jueves 6 p.m.
Teléfonos: 6657879-3155532495

Barrio: El Peñón
Líder: Angela Ocampo
Día y hora: Jueves 6 p.m.
Teléfonos: 8932902- 3155755871

Barrio: San Luis
Líder: Martha Martínez
Día y hora: Lunes 7 p.m.
Teléfonos: 6641929-3184157133

Barrio: Santa Teresita
Líder: Beatriz de Calero
Día y Hora: Martes 3:30 p.m.
Teléfonos: 8920608

Barrio: Brisas del Guavito
Líder: Aydée Zambrano
Día y hora: Lunes 7 p.m.
Teléfonos: 4464900 - 3168129494

Barrio: Las Ceibas
Líder: Rosevelio Villegas
Día y hora: Jueves 7 p.m.
Teléfonos: 6639176